Un Américain voulait faire "un bon mac and cheese" Il voulait quelque chose qui ne vient pas dans une boîte, alors il est sorti et a acheté les ingrédients "C'est comme ça que vous savez qu'on est dans la merde. Combien pensez-vous que ça m'a coûté de faire du mac and cheese ? Faites juste une estimation" Il montre les ingrédients qu'il a obtenus qui sont nécessaires pour faire les macaronis au fromage. Pour le faire lui-même, le coût était presque de 90 $.... Les prix en Amérique doivent baisser drastiquement "La jeune génération est dans la merde. Comment les gens survivent-ils ?!"