Amerika ingin membuat "mac dan keju yang enak" Dia menginginkan sesuatu yang tidak ada dalam kotak, jadi dia keluar dan mengambil bahan-bahannya "Ini adalah bagaimana Anda tahu kami kacau. Menurut Anda, berapa banyak uang yang saya keluarkan untuk membuat mac dan keju? Tebak saja" Dia menunjukkan bahan-bahan yang dia dapatkan yang dibutuhkan untuk membuat makaroni dan keju. Untuk membuatnya sendiri, biayanya hampir $90.... Harga di Amerika perlu turun drastis "Generasi muda kacau. Bagaimana orang bertahan hidup ?!"