アメリカンは「良いマカロニ&チーズ」を作りたかった 箱に入っていないものが欲しかったので、材料を買いに行きました 「これで俺たちが詰んだってわかるんだ。マカロニ&チーズ作るのにいくらかかったと思う?当ててみて」 彼はマカロニ&チーズを作るために必要な材料を見せます。自分で作るにはほぼ90ドルの費用がかかりました......。 アメリカの物価は大幅に下げる必要があります 「若い世代は詰んでいる。「みんなどうやって生き延びてるんだ?!」