Un americano voleva fare "un buon mac and cheese" Voleva qualcosa che non venisse in una scatola, così è uscito e ha preso gli ingredienti "Questo è come sai che siamo nei guai. Quanto pensi che mi sia costato fare il mac and cheese? Fai solo un'ipotesi" Mostra gli ingredienti che ha preso e che sono necessari per fare il maccherone e formaggio. Farlo da solo è costato quasi 90 dollari…. I prezzi in America devono scendere drasticamente "La generazione più giovane è nei guai. Come fanno le persone a sopravvivere?!"