美国人想做“好吃的奶酪通心粉” 他想要一些不在盒子里的东西,所以他出去买了食材 “这就是你知道我们完蛋了的原因。你觉得我做奶酪通心粉花了多少钱?随便猜猜” 他展示了制作奶酪通心粉所需的食材。自己做的成本几乎是90美元…… 美国的价格需要大幅下降 “年轻一代完蛋了。人们怎么活下去?!”