美國人想要做「好吃的起司通心麵」 他想要一些不在盒子裡的東西,所以他出去買了材料 「這就是你知道我們完蛋了的方式。你覺得我做這個起司通心麵花了多少錢?隨便猜猜」 他展示了製作起司通心麵所需的材料。自己做的成本幾乎是90美元…… 美國的物價需要大幅下降 「年輕一代完蛋了。人們怎麼活下去?!」