أراد الأمريكي أن يصنع "ماك آند تشيز جيد" أراد شيئا لا يأتي في علبة، فخرج وأخذ المكونات "هكذا تعرف أننا في ورطة. كم تعتقد كلفني صنع المكرونة بالجبن؟ فقط خمن" يعرض المكونات التي حصل عليها والتي يحتاجها لصنع المكرونة والجبن. لصنعه بنفسه، كانت التكلفة تقارب 90 دولارا.... يجب أن تنخفض الأسعار في أمريكا بشكل كبير "الجيل الأصغر في ورطة. كيف ينجو الناس؟!"